Главная » квас Болотова нормализует кислотность желудка и кровяного давления

Меня часто просят рассказать о том, как именно я пришел в народную медицину. Я ведь специалист технического профиля. После окончания школы я даже поступал в Московский университет на физико-математический факультет, то есть вроде бы не был склонен к занятиям медициной. На самом же деле это было далеко не случайно. Все произошло очень давно, когда я еще учился в пятом классе. Я был ребенком непоседливым и шумным: дергал девчонок за косички, награждал мальчишек щелбанами. И вот однажды учительница, вконец потеряв терпение, подошла ко мне, положила мои руки мне на колени и сказала: "Вот так и сиди, поднимешь руки - я тебя накажу".
Я послушался и весь урок просидел неподвижно, держа руки на коленях и ничего не подозревая об особенностях такой сидячей позы. Но когда после школы я пришел домой, мать случ ... Читать дальше »
Категория: квас Болотова нормализует кислотность желудка и кровяного давления | Просмотров: 6419 | Добавил: blagod | Дата: 2009-Ноябрь-14 | Комментарии (1)

Новый заработок украинских медиков - направление пациентов в частные лаборатории. За одну такую "путевку", по словам Виктора Сердюка, вице-президента Всеукраинского Совета защиты прав и безопасности пациентов, они получают 10 - 30 % стоимости анализа. Таким образом, доктор со стабильным количеством больных зарабатывает не меньше 2 тыс. грн. в месяц впридачу к своему скромному заработку, отмечает издание.

У Анны Луневой, главного внештатного специалиста по вопросам клинической лаборатории и диагностики Минздрава Украины, своя математика: около 30 % исследований в частных центрах необоснованны, а 35 - 40 % их анализов тут же дублируют, когда пациента кладут в стационар. При этом достоверность результатов даже в дорогих лабораториях, замечает Лунева, никто не гарантирует.

Как рассказала Лунева, дорогое оборудование еще не гарантия качества. Мол, все может пойти насмарку, если использовать дешевые реагенты и нанять неквалифицированных ... Читать дальше »

Категория: квас Болотова нормализует кислотность желудка и кровяного давления | Просмотров: 914 | Добавил: blagod | Дата: 2009-Ноябрь-13 | Комментарии (0)

 У Вас повышеная или пониженая кислотность, я помогу ее  нормализовать  и вылечить язву желудка, помогу очистить организм от камней, от загрязнения экологией, после применения медицинских препаратов (химиотерапии), от оксидантов, радионуклидов и последствий употребления никотина, алкоголя или наркотиков. За счет такой комплексной очистки организма в том числе сосудов и капиляров, у Вас улучшится кровообращение, давление нормализуется при этом значительно увеличится работоспособность. Для мужчин с проблемами потенции это средство просто находка.
  Для этого Вам достаточно трижды в день за пол часа выпивать по 60 грамм моей настойки на основе сбора трав с чистотелом ... Читать дальше »
Категория: квас Болотова нормализует кислотность желудка и кровяного давления | Просмотров: 4142 | Добавил: blagod | Дата: 2009-Март-18