[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы пациентов » Раздел №1 » форум » Отзывы излечившихся. (Здесь Вы можете оставить свой отзыв о эффективноти лечения.)
Отзывы излечившихся.
blagodДата: Воскресенье, 2009-Март-15, 12:57:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта информация будет всем очень полезна. Я буду Вам очень признательна если вы поделитесь пережитым.
Пожелаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
 
tatyanaДата: Среда, 2009-Март-18, 21:24:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все, я вкратце раскажу мою историю.
Мне 33 года, у меня два сына, старшему 7 младшему 1 годик. Старшего, Вадима, я рожала 10 часов, сделали кесарево. Но я всеравно очень хотела второго ребенка. Делали... Случился выкидыш на втором месяце. Мы не сдавались. Делали... Я заберемененла Андрюшей, беременность проходила нормально, психовала только, но муж молодец, держался молодцом. Сделали кесарево, родился крупный и здоровый малыш. Мы были на седьмом небе тот счастья. Но все не могло быть так хорошо. Через три месяца после родов, начались рези в желудке, я абсолютно не могла есть, постоянные рвоты. Зонд показал язву желудка. Анализы полипы. Но когда мне начали делать операцию выяснилось что у меня рак желудка, его полностью удалили, сделали маленький желудочек из кишки, в крови обнаружились метастазы. Мне дали месяц без химиотерапии. Я и все мои родные боролись за мою жизнь, ведь было ради кого бороться за нее. Началась химиотерапия. Результаты были неутешительными. Тогда мама принесла мне настойку чистотела на сыровотке. Буквально на третий день приема, по столовой ложечке, мое состояние значительно улучшилось, я начала кушать с апетитом. Вот уже прошел год, я прихожу в клинику на осмотры, мой лечащий не верит, что я его бывшая пациэнтка. Я полностью исцелилась. У меня чистая кровь. Мой младший уже ходит и говорит мама. Мне есть ради кого жить - это мои дети! Никогда, никогда не здавайтесь!


Спасибо огромное Ларисе Георгиевне. Дай Бог ей здоровья!
 
СергейДата: Пятница, 2009-Март-20, 16:05:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. У меня была хрониическа язва. Настойка чистотела и прополиса действительно мне здорово помогла! Есть могу все!
 
AHHYWKAДата: Пятница, 2009-Октябрь-23, 14:00:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего хочу Вас поблагодарить! Вы спасли мою дочь, завтра нас выписывают.
Как Вы и просили оставляю наш отзыв о ходе лечения.
О Ларисе Гергиевна, я узнала от онколога который лечил мою Олечку.
Я всегда с опаской относилась целителям, бабкам, гадалкам - считала их шарлатанами. Но когда лечащий врач говорит что сделать ничего не могут, и дает номер телефона какой-то целительници, это заслуживает внимания, я в тот-же день перезвонила Ларисе Георгиевне и договорилась о приеме. Приехала в Боярку, меня встретила опрятно одетая интелегентная пожилая женщина. В доме было чисто и уютно, никаких свечей, травок, икон на стенах. Она подробно распросила о состоянии моей дочери (рак пищевода). Потом расказала о случаях из своей практики, вобщем я ей поверила. Взяла квас Болотова и помчалась к дочери. Поначалу она могла выпить только около по 30 грамм. Первые несолько дней она после приема лекарства чувствовала боль в пищеводе, Л.Г. предупреждала об этом, перетерпели. Появился аппетит, нормализовался стул - мы пошли на поправку. Доктор сказал что это не первый случай когда квас Болтова помогает его пациентам. Дочь выпила 5 порций в течении двух месяцев, завтра нас выписывают. Я тоже начала пить этот квас, у меня камни, Л.Г. заверила что это поможет. Я ей верю.
 
denisДата: Четверг, 2009-Декабрь-24, 21:18:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Денис. Хочу поблагодарить вас за лечение, мне действительно очень помогла настойка чистотела. При моем диагнозе: крапивница и регулярных симптомах (которые проявлялись в виде опухоли кожи) настойка помогла. Вовремя, ее приема симптомы постепенно стали проходить. Такого хорошего результата я не ожидал, и был даже удивлен. Очень вам благодарен!
 
ПрипятьДата: Воскресенье, 2011-Март-13, 12:43:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Был я Ларисы Георгиевны она пообещала что квас меня избавит от панкреатита. Пропил я курс 6 литров. В итоге состояние мое практически не изменилось. Зачем писать и обещать что вылечу панкреатит если не можешь помочь.Не верте всему написаному!

Сообщение отредактировал Припять - Воскресенье, 2011-Март-13, 12:44:46
 
AnutaДата: Вторник, 2011-Март-22, 11:06:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего ребенка (мальчик) в 1 год и 5 месяцев был вес 9 кг.,(норма полностью отсутствовал аппетит, накормить его было настоящей пыткой, у меня на это уходило около часа. При этом на щеках и ногах и руках был ярко выраженный диатез (аллергия), то запоры то поносы. Испробовали все кларитин, нукснорик ничего не помогало, а квас Болотова помог.
 
ЖоржДата: Понедельник, 2011-Апрель-04, 13:46:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у меня проблема с кожей, постоянно появлялись фурункулы. Я прошел курс лечения квасом Болотова, выпил 6 литров, строго соблюдая рекомендации Ларисы Георгиевны, натощак трижды в день, за пол часа до еды. Сначала вкус квас мне мягко скажем не понравился, а потом наоборот, аппетит после него отличный, все отлично переваривается. Была у мея еще проблема - метеоризм, но я думал что это нормально к врачам не обращался. Так вот после кваса Болотова на чистотеле, в туалет хочу как часы, запах совсем другой, как в детстве, живот не пучит, знакомые начали замечать что я похудел, я действительно сбросил 5 кг. но я так думаю, это за счет очищения пищевода и прямой кишки. Вобщем я результатом очень доволен, даже если у Вас ничего не болит нужно время от времени проводить очистку организма!
 
gannovДата: Вторник, 2013-Август-06, 09:49:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была проблема с щитовидкой - вылечил с помощью курса тирео-вит  http://www.тирео-вит.рф

Добавлено (2013-Август-06, 09:49:12)
---------------------------------------------
а жена страдала остеопорозом, но посмотрев видеоролик который я расположил ниже 
Стала принимать остеомед и вылечила эту гадкую болезнь

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/193/32/

 
Отзывы пациентов » Раздел №1 » форум » Отзывы излечившихся. (Здесь Вы можете оставить свой отзыв о эффективноти лечения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: